КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, КОНГРЕССЫ

АНОНСЫ

\

Птицеводство

Порівняння виробничих даних при використанні годівниць для курчат та піддонів для корму

HogSlat

Перші два тижні життя курчат є критичними. Наслідки помилок в утриманні, допущених у цей період, даватимуть про себе знати протягом усього періоду вирощування. Холодне приміщення, волога підстилка, недостатня кількість та/або незбалансованість корму – все це негативно позначається на темпах розвитку птиці та якості м’яса.

  Pticevodstvo_Porivnaynnay_v_vikorystanni_godivnyc.pdf (227.2 Кб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Результати дослідження з використання фітогенних продуктів у годівлі

Майкл НУНАН, спеціаліст із фітогенних продуктів, БІОМІН Австрія

Віталій ЛОХОВ, генеральний директор, БІОМІН Україна

Спеціалісти компанії БІОМІН велике значення надають дослідній роботі і створенню інноваційних кормових добавок для використання у птахівництві та тваринництві. За останні три десятиріччя компанією був досягнутий значний успіх у сфері розробки фітогенних продуктів; це стало можливо завдяки отриманню все більшої кількості даних про те, які активні речовини найбільш позитивно впливають на продуктивність тварин і яким чином це відбувається.

  Pticevodstvo_Vikoristannay_fitigennikh_produktiv.pdf (294.7 Кб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Пробіотик «Ентеронормін» у птахівництві

ТОВ СГП «МБС»

Найбільш актуальною проблемою в тваринництві та тахівництві сьогодні визнають виникнення резистентності патогенної мікрофлори. Класичні схеми промислового вирощування тварин і птиці включають не одну обробку антибіотиками – від батьківського поголів’я і пташенят до промислового стада. До того ж, як правило, застосовуються вимушені непланові обробки хіміотерапевтичними засобами. Причини можуть бути різними – від стресових факторів до загострення хронічних захворювань, результат один – додатковий падіж, забракована продукція і, основне,– невирішена проблема. Адже збудник неможливо знищити на 100%, і наступні тури будуть так само страждати і вимагати додаткових витрат. Таким чином фективність господарюванняпоступово знижується, підприємство працює на грані рентабельності, а продукція, навіть послід,не відповідає ринковим вимогам.

  Ptakhivnicctvo_Enteronormin.pdf (2.0 Мб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Питательная ценность L-метионина сопоставима с DL-метионином

ООО «Эвоник Украина»

В рационах для бройлеров серосодержащие аминокислоты являются первыми ограничивающими факторами, независимо от сырья, содержащегося в рационе. Практикуется обогащение рациона для бройлеров источником метионина (Met), не только для поддержки экономически эффективного роста, но и для обеспечения функционирования основных метаболических путей и физиологических функций организма для поддержки организма в здоровом состоянии. DL-Met (50:50 смесь D и L изомеров метионина) является наиболее широко известным коммерческим источником метионина в рационах для бройлеров.

  Pticevodstvo_Pit_Cennost__L-Metionina.pdf (390.5 Кб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Органічний підкислювач у годівлі бройлерів

Віталій Володимирович ЛОХОВ, генеральний директор БІОМІН Україна

Наталія РОТ, спеціаліст із підкислювачів, БІОМІН, Австрія

Зовсім недавно на вітчизняному ринку кормових добавок з’явився новий натуральний підкислювач від австрійської компанії БІОМІН – Біотронік®Топ3. Представники компанії в Україні наголошують на інноваційності та ефективності продукту, що обумовлюється його особливим складом та технологією дії. Підкислювач починає діяти ще в кормі і є активним у всіх відділах шлунково-кишкового тракту птиці та тварин – саме така тривала функціональність і є особливою технологією дії.

  Pticevodstvo_Organichniy_pidkyclyuvach_BIOMIN.PDF (3.0 Мб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Идеальный профиль аминокислот для кур-несушек

ООО «Эвоник Украина»

Рекомендации по содержанию аминокислот для кур-несушек были опубликованы Национальным научно-исследовательским советом США (NRC, 1994) и голландским Центральным животноводческим бюро (CVB, 1996). Однако опыты, на которых основаны эти рекомендации, устарели и не учитывают генетический прогресс яичных кроссов птицы за последние 15 лет. Со времени публикации рекомендаций NRC и CVB проведено несколько исследований потребности кур-несушек в аминокислотах.

  pticevodstvo_Idealniy_profil.PDF (185.8 Кб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

О чем говорит поражение ротовой полости и потеря пера?

Лука ВАНДИ, специалист по птицеводству, БИОМИН, Австрия

Виталий ЛОХОВ, генеральный директор, БИОМИН Украина

Зачастую необходимо пройти долгий путь, прежде чем будут правильно определены проблемы, возникающие на производстве, и факторы, которые их вызывают, а также найдено эффективное решение. И во время этого поиска могут быть потрачены финансовые средства в значительном объеме. Именно поэтому важно всегда проводить профилактику и тщательно следить за производственным процессом. Если Вы не уверены в качестве зерна, тогда необходимо использовать деактиватор микотоксинов, и лучше, чтобы он обладал комплексным действием: адсорбция, биотрансформация и биозащита, – которые совместно предотвращают опасное влияние микотоксинов на сельскохозяйственную птицу.

  Pticevodstvo_Porazhenie_rotovoy_polosti_i_poterya_pera.PDF (281.9 Кб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

11 ідей для зниження витрат у пташниках

HOG SLAT Україна

У найближчому майбутньому при реконструкції (модернізації) або будівництві пташників більший акцент буде зроблений на скорочення операційних витрат, зокрема енергозбереження.

Нижче перелічені ідеї допоможуть забезпечити кращий контроль микроклимата в пташниках, при цьому буде зменшено використання енергоресурсів та скорочено експлуатаційні витрати.

  Pticevodstvo_11_idey_HogSlat.PDF (2.0 Мб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Калий и магний – незаменимые минералы в питании птицы

ТРУФАНОВ Олег Викторович, к.б.н., Государственная опытная станция птицеводства НААН

СИХАРУЛИДЗЕ Иосиф Фридонович, директор ООО НПК «ЭКОДАР»

Организм птицы нуждается в различных незаменимых питательных веществах, в числе которых минералы, аминокислоты, витамины и микроэлементы. Термин «незаменимые» означает, что данные вещества должны обязательно присутствовать в рационе птицы и не могут быть ничем заменены. В отношении органических веществ более корректным является термин «полунезаменимые», поскольку многие витамины и аминокислоты могут быть синтезированы микроорганизмами, обитающими в желудочно-кишечном тракте. Иначе дело обстоит с минералами и микроэлементами. Эти питательные вещества нельзя заменить ничем, и они не могут поступать в организм никакими путями, кроме как с кормом и водой.

  Pticevodstvo_Ecodar.PDF (1.1 Мб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Технологии кормления и выращивания кур-несушек

ПУШКАРЬ Алексей Николаевич, врач ветеринарной медицины завода NOVACORE

На основании современных научных исследований в сфере птицеводства нашими специалистами разработаны технологии кормления и выращивания кур-несушек, направленные на увеличение их продуктивности, укрепление иммунитета и производство яиц высокого качества. Мы предлагаем фазовое кормление птицы с применением БМВД ТМ «Best Mix», специально разработанных для каждого периода выращивания.

  Pticevodstvo_BEST_MIX_Novacore.PDF (1.1 Мб)
Вам запрещён доступ к этому файлу.

Запись на обучение

Биотехнологии

В гармонии с природой

Нанотехнологии

Ресурсосберегающая техника

Органическое производство

Пробіотики для тварин

Гарантия качества

Щадящие технологии Фадеева

БАНК ТЕХНОЛОГИЙ

Авторизация

Войти
Регистрация

Получать обновления на email:
Рубрики

"Зеленые проекты" (5)
Актуальная тема (71)
Актуальное интервью (2)
Аналитика (1)
Аналитика (1)
Антикризисная политика (6)
Архив – 2009год (4)
Архив – 2010год (4)
Архив – 2011год (5)
Архив – 2012год (6)
Архив – 2013год (6)
Архив 2014 год (5)
Архив 2015 (5)
Архив 2016 (6)
Архив 2017 (5)
Архив 2018 (1)
Архив журналов "Эксклюзивные технологии" (1)
Без рубрики (1)
Биотехнологии (29)
Биотопливо (1)
Ветеринария (20)
Животноводство (21)
ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ (19)
Книга (5)
Кормление (39)
Кормопроизводство (30)
Мастер-класс (12)
Микотоксины (14)
НОВОСТИ КОМПАНИИ БИОМИН (1)
Обзор мероприятий (50)
Овощеводство (28)
Овцеводство (1)
Органическое агропроизводство (4)
Орошение (4)
ОТРАСЛЬ ЗАКРЫТОГО ГРУНТА (4)
Переработка (4)
ПИТАНИЕ РАСТЕНИЙ (61)
ПОЧВОЗАЩИТНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ (20)
Птицеводство (49)
Растениеводство (6)
Ресурсосбережение в растениеводстве (25)
свиноводство (38)
Селекция (8)
СЕЛЕКЦИЯ (9)
Страусоводство (3)
Управление (1)
Фотогалерея (13)
Хранение и переработка (4)

Полезные "плагины WordPress" вы можете найти на сайте WordPressPlugins.ru. WP-Cumulus требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Запрошуємо на виставку